Конкурс

Весна – время, когда природа просыпается после зимних холодов. Время, когда хочется обновления и чистоты. Можем ли мы начать делать наши города чище прямо сейчас? Можем!

Центральная библиотека им. Ю. Гагарина приглашает взрослых и юных горожан, гостей города принять участие в конкурсе экологических видеороликов «ЧистоНовчик».

С 08 апреля по 13 мая 2024 года снимайте видеоролики, которые вдохновляют и мотивируют людей объединиться, чтобы вместе сделать Новочебоксарск чище и экологичнее. Участвуете в субботнике, в экологической акции, есть интересные идеи на благо экологии нашего города? Снимайте, монтируйте и смело присылайте видеоролики на электронный адрес gagarinka.yu@gmail.com.

Работы могут быть индивидуальными, так и созданными дружным коллективом.

С техническими требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса на сайте библиотеки. Подведение итогов Конкурса, награждение победителей и призеров состоится в период с 14 по 20 мая 2024 года.

Желаем удачи и плодотворных съёмочных будней на благо Новочебоксарска!